SOCIOS DEL CAPÍTULO DE DIAGNÓSTICO VASCULAR

AIXAS OBIOLS, JOAN

AJONA GARCIA, JOSÉ ANGEL

ALFAYATE GARCIA, JESUS

ALLEGUE ALLEGUE, NICOLAS

ALONSO ALVAREZ, MARCOS IBÁN

ALONSO GOMEZ, Mª NOELIA

ALVAREZ FERNANDEZ, LUIS JAVIER

ALVAREZ GARCIA, BEATRIZ

AÑEZ MARTINEZ, CRISTIAN CARLOS

ARACIL SANUS, ENRIQUE

ARAÑO HEREDERO, CRISTINA

ARAUJO PAZOS, MIGUEL A.

ARCEDIANO SANCHEZ, MARIA VICTORIA

ARNEDO VALERO, GEMMA

ARREBOLA LÓPEZ, MANEL

ARRIBAS DIAZ, ANA BEGOÑA

AZCONA FABÓN, JAVIER

BALLESTEROS ORTEGA, DOLORES

BARRIO RODRÍGUEZ, CARLOS

BARRIOS CASTRO, ANABEL

BATALLER DE JUAN, ENRIQUETA

BELLMUNT MONTOYA, SERGI

BERNABEU PASCUAL, FERNANDO

BLANCH ALERANY, MONTSERRAT

BLANES MOMPÓ, JOSE IGNACIO

BLANES ORTÍ, PAULA

BODEGA MARTINEZ, BARBARA

BOHÓRQUEZ SIERRA, JUAN CARLOS

BONELL PASCUAL, ANNA

BOQUÉ TORREMORELL, MIRIAM

BRIZUELA SANZ, JOSÉ ANTONIO

BUENO BERTOMEU, ALICIA

CABANO MENA SUSANA

CACHALDORA DEL-RIO, JOSE ANTONIO

CAMBLOR SANTERVAS, LINO ANTONIO

CAÑIBANO DOMÍNGUEZ, CRISTINA

CARCELLER MARTINEZ, MIGUEL

CARREÑO AVILA, PEDRO

CASTROMIL VETUREIRA, EVARISTO

CONCEJO ALVAREZ, JAVIER

COROMINAS MACIAS, AUGUST

COSIN SALES OCTAVIO

COUTO MALLÓN, DELFÍN

CRESPO MORENO, IGNACIO

CRIADO GALÁN, FERNANDO

CUBILLAS MARTIN, HUGO

CUBO CINTAS, BENITO

CUENCA MANTECA, JORGE.

DAVINS RIU, MERITXELL

DE BENITO FERNANDEZ, LUIS

DEL BLANCO ALONSO, MARIA ISABEL

DEL RIO SOLÁ, M LOURDES

DILMÉ MUÑOZ, JAUME

DOIZ ARTAZLOZ, ESTHER

DOMINGUEZ GONZÁLEZ, J. MANUEL

DURAN MARIÑO, JOSE LUIS

EDO FLETA, GEMMA

EGIDO SALVADOR, ALFONSO

ESCRIBANO FERRER, JOSE MARIA

ESPINOSA PLAZA, ANTONIO C.

ESTADELLA RIU BEGOÑA

ESTALLO LALIENA, LUIS

ESTEBAN GRACIA, CARLOS

ESTEBAN HERNANDEZ, JOSE MARIA

FERNANDEZ CASTRO, ELISABETH

FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, SORAYA

FERNANDEZ HEREDERO, ALVARO

FERNANDEZ MORAN, Mª CAMINO

FERNÁNDEZ QUESADA, FIDEL

FERNANDEZ SOLARES, JOSE- IGNACIO

FERREIRA DE CORRERIA SIMOES, JOAO ANTONIO

FLORES HERRERO, ANGEL

FONSECA LEGRAND, JUAN LUIS

FONTCUBERTA GARCIA, JUAN

FRANCO NUÑEZ, LUIS

FUENTES PEREZ, JOSE MARIA

GABANDÉ ROS, CONCEPCIÓN

GANDARIAS ZÚÑIGA, CLAUDIO

GARCÍA COLODRO, JOSE-MARÍA

GARCÍA MARTINEZ MARIA BELEN

GARCIA PANDAVENES, MONICA

GARCÍA VIDAL, RAÚL

GIMENEZ GAIBAR, ANTONIO

GIORIO LAURA

GÓMEZ CARAVACA, JOAQUIN

GÓMEZ PALONÉS, FRANCISCO J.

GONZALEZ ARRANZ, MIGUEL A

GONZÁLEZ FAJARDO, J. ANTONIO

GONZALEZ FUEYO, MARIA JESUS

GONZALEZ MARTINEZ, PATRICIA

GRAU LATRE, JORDI

GUERRERO SALA, LUIS

GUILLÉN CORTÉS, MERCEDES

GUIU CALLEN, FERNANDO

GUTIÉRREZ BAZ, MIGUEL

GUTIERREZ JULIAN, JOSE-MARIA

HERNANDEZ OSMA, ESTEBAN

HERNÁNDEZ-LAHOZ ORTIZ, IGNACIO

HERRANDO MEDRANO, MONICA

IBAÑEZ ESQUEMBRE, VICENTE

IBORRA ORTEGA, ELENA

IGLESIAS NEGREIRA, JOSE IGNACIO

IZQUIERDO LAMOCA, LUIS-MIGUEL

JIMENEZ GIL, ROBERTO

JUAN SAMSÓ, JORGE

KLAUS BALZER

LACAMBRA PEÑART, MONICA

LAPIEDRA MUR, JOSEP ORIOL

LARA HERNANDEZ, RAÚL

LARRAÑAGA CALVO, JOSE RAMON

LEAL LORENZO, JOSE IGNACIO

LEGARRETA CUETARA, MERCEDES

LIGERO RAMOS, JOSE MANUEL

LOJO ROCAMONDE, IGNACIO

LOPEZ GARCIA, DIEGO

LOPEZ GUISADO, MARI CARMEN

LOPEZ PALENCIA, JOAN ANTONI

MALDONADO FERNANDEZ, NICOLAS

MANUEL-RIMBAU MUÑOZ, ENRIQUE

MARCH GARCIA, JOSE RAMON

MARÍN MANZANO, ELENA

MARSAL MACHÍN, TERESA

MARTI MESTRE, FRANCESC XAVIER

MARTIN ALVAREZ, ALBERTO

MARTIN CONEJERO, ANTONIO

MARTINEZ IZQUIERDO, ANTONIO

MARTINEZ MARIN, DAVID

MARTINEZ MELÉNDEZ, SALVADOR

MARTÍNEZ PERELLÓ, INMACULADA

MARTINEZ PEREZ, MANUEL

MARTINEZ RUIZ, ESAÚ

SRA. MATO GARCIA, FÁTIMA

MATAS DOCAMPO, MANUEL

MENDIETA AZKONA, COVADONGA

MENÉNDEZ HERRERO, Mª ANGELES

MERINO MAIRAL, OSCAR ANTONIO

MESTRES ALOMAR, GASPAR

MIQUEL ABBAD, CARLOS

MIRA SIRVENT, FRANCISCO

MIRALLES HERNANDEZ, MANUEL

MOLINA HERRERO, FCO. JAVIER

MONTULL RAFOLS, EDUARDO

MORENO ESCOBAR, JOSÉ

MORO MAYOR, ALEJANDRO

MOSQUERA AROCHENA, NILO JAVIER

NEVES IANNIBELLI, JORGE GUILLERMO

NOWAK TARNAWSKA, AGNIESZKA

OLLER ARIÑO, ENRIC

PARÉS RIFÀ, JOSEP ORIOL

PERERA SABIO, MYRIAM

PÉREZ CARBALLO, EVA

PEREZ MONREAL, FCO. JAVIER

PEREZ RAMIREZ, PAULINA

PEREZ VALLECILLOS, PABLO

PINTOS DÍAZ, GONZALO

PINTOS MOREU, TERESA

PRADO MIRANDA, EVA

PUIG DOMENECH, ANTONI

PURAS MALLAGRAY, ENRIQUE

RAMOS GATO, ENRIQUE

RAMOS GUTIERREZ, VICTORIA EUGENIA

RENE VIRREIRA-PRADO, LUIS

RIELO ARIAS, FRANCISCO JAVIER

RIERA DEL MORAL, LUIS

RODRIGUEZ CAMARERO, SANTIAGO-J.

RODRÍGUEZ CARVAJAL, RUBEN

RODRIGUEZ GONZALEZ, LORENZO

RODRÍGUEZ MORATA, ALEJANDRO

RODRIGUEZ OLAY, JAVIER

ROMERA VILLEGAS, ANTONI

ROS DIE, EDUARDO

ROS VIDAL, RAFAEL

ROYO SERRANDO, JOSEP

RUIZ MATEAS, MANUEL

SAEZ RODENAS ANGELINA

SALARICH ESTRUCH, MONTSERRAT

SALGADO PACHECO, ANTONIO

SALMERON FEBRES, LUIS MIGUEL

SALOMÓ FONOLL, ORIOL

SAN JOSÉ BARRACHINA, ISIDRO

SANCHEZ HERVAS, JOSE LUIS

SANCHEZ NEVÁREZ, MANUEL IGNACIO

SANCHEZ RODRIGUEZ, JOSE MARIA

SANCHEZ SALVADOR, VICTOR MANUEL

SANCHO SERRATS, JUAN-A.

SANJOSE i PIJOAN, NURIA

SANMIQUEL PEIRO, JORDI

SANTAMARTA FARIÑA, ESTEFANA

SANTISO FERNÁNDEZ, MARIA ANTONIA

SEGURA OLLE, JOAN

SELLES GALIANA, FERNANZO

SENIN FERNANDEZ, MANUEL EUGENIO

SISA ELIZECHE, DIEGO

SOGUERO VALENCIA, IRENE

SOLANICH VALLDAURA, TERESA

TAGARRO VILLALBA, SALVADOR

TORRES BLANCO, ALVARO

VALLINA VAZQUEZ, MANUEL JAVIER

VAQUERO LORENZO, FERNANDO

VAZQUEZ DOPAZO, REBECA

VERA ARROYO, BLANCA

VIDAL-BARRAQUER MAYOL, FRANCESC

VILA COLL, RAMON

VILLAVERDE RODRIGUEZ, JAVIER

YESTE CAMPOS, MONTSERRAT

YÑIGUEZ NAVAS, CONCEPCIÓN

ZOTTA DESBOEVFS, RORINA VALERIA

© Copyright - Capítulo de Diagnóstico Vascular - Web propiedad del Capítulo de Diagnóstico Vascular (CDV), dentro de la Sociedad Española de Angiología y Cirugía Vascular (SEACV). Política de confidencialidad - Patrocinador y Publicidad - Contactar - Aviso Legal